В экшн Marvel's Avengers завезли pay-to-win элементы

Разработчики экшна Marvel's Avengers добавили в игру бустеры, ускоряющие процесс прокачки героев и увеличивающие получаемые ресурсы. Подобная новость разозлила геймерское сообщество, так как компания Crystal Dynamics нарушила свое обещание и ввела в проект pay-to-win элементы.

Еще в марте компания Crystal Dynamics выпустила патч для экшна Marvel's Avengers, который замедлил систему прокачки персонажей в игре. На критику со стороны геймеров разработчики тогда сказали, что из-за очень быстрого взятия уровней игроки слишком активно открывали навыки.

Плюс, по мнению команды, решения, которые необходимо принимать при выборе того или иного навыка, казались не слишком важными.

В экшн Marvel's Avengers завезли pay-to-win элементы

Теперь же стало известно, что во внутриигровом магазине разработчики начали продавать бустеры, ускоряющие процесс прокачки героев. Проще говоря, Crystal Dynamics сами создали проблему для игроков, а теперь предлагают для неё платное решение.
    
Также в магазине разрешили приобретать бонусы к получаемым ресурсам. Недовольные пользователи уже вовсю ругают разработчиков, так как они нарушили обещание, данное еще до выхода игры.

В экшн Marvel's Avengers завезли pay-to-win элементы

Если быть точнее, то сотрудники Crystal Dynamics неоднократно говорили о том, что в Marvel's Avengers никогда не появится возможность получить преимущество за реальные деньги (pay-to-win). Подобные бустеры с бонусами довольно сильно влияют на геймплей, поэтому геймерам не терпится узнать, какую новую отговорку собираются придумать создатели игры.

В Steam Marvel's Avengers удастся купить за 1999 рублей, и средний онлайн проекта на данной платформе сейчас держится на уровне 600-800 человек.

аватар
Провалились при релизе .. сейчас ещё потеряют часть игроков, что вполне вероятно .. увы к сожалению не единичный случай когда разраб сам гробит игру а потом руками разводит