На этой неделе Хван пополнит ростер персонажей SoulCalibur 6

Послезавтра, второго декабря, разработчики из компании Bandai Namco выпустят дополнение для файтинга SoulCalibur 6. Оно введёт в игру нового бойца – Хван Сон Гёна, обожающего махать мечом и наносить сильные удары ногами.

Сотрудники компании Bandai Namco приготовили новый контент для файтинга SoulCalibur 6. Уже на этой неделе, второго декабря, выйдет дополнение, которое добавит в игру бойца Хван Сон Гёна.

На этой неделе Хван пополнит ростер персонажей SoulCalibur 6

Этот отважный герой предпочитает уничтожать противников с помощью стиля Шести небесных искусств, большого китайского меча, мощных ударов ногами и необычных мистических оберегов.

Открыть Хвана смогут обладатели пропуска Season Pass 2 (сейчас в Steam он стоит 1199 рублей). Помимо прочего, до первого декабря, благодаря Осенней распродаже, стандартное издание SoulCalibur 6 удастся забрать за 319 рублей, а делюксовое – за 749 рублей.

аватар
Прикольный перс ,и движения интересные. Свой стиль радует
аватар
Когда то в глубокой древности )) файтинги были ещё похожи почти на реальные битвы . нынче же . это что то не то что сказочное .. а вообще неимоверное. фантазия у разрабов конечно пашет как заводная и без остановки .