Футбольный экшн Rocket League стал бесплатной игрой

Разработчики спортивного экшна Rocket League приготовили для нас сегодня подарок. Эта игра сменила модель оплаты на Free-to-Play и переехала из Steam в Epic Games Store. То есть теперь любой желающий может бесплатно насладиться геймплеем данного проекта.

В 2015 году состоялся официальный релиз спортивного экшна Rocket League. За пять лет он получил множество обновлений, улучшений и позитивных обзоров от геймеров (плюс проект успели оценить более 75 миллионов пользователей).

Футбольный экшн Rocket League стал бесплатной игрой

Сегодня сотрудники компании Psyonix сообщили, что Rocket League превратился в бесплатную игру и переехал из Steam в Epic Games Store. Проще говоря, новым геймерам теперь придется качать клиент RL через EGS (ветеранам же оставили возможность играть через Steam).

Все игроки, которые добавят Rocket League в свою библиотеку до 23 октября, получат в качестве подарка специальный купон на 650 рублей. Данный купон, действующий до первого ноября, можно потратить на покупку игр в Epic Games Store.

Помимо прочего, пользователям, успевшим в прошлом приобрести Rocket League, выдали различные подарки.

аватар
Какое однако шикарное предложение. А игра то! Я и не видел такого футбола. Супер! Срочно в магазинчик!
аватар
Ух ты! И я прям аж загорелся! Игру такую увы не пробовал, но заинтриговали однако. Да и предложение пользователькое оч приличное!
аватар
крутой ролик и необычный но главный + БЕСПЛАТНО....вперед играть
аватар
а что . может начать и мне пинать мячик . ну хотяб вот в таком необычном варианте пока на шару раздают