Atlus показали новый геймплейный трейлер аниме-RPG Soul Hackers 2

На YouTube появился свежий ролик с игровым процессом RPG Soul Hackers 2. С помощью видео мы смогли получше рассмотреть сюжетных персонажей, демонов, которых удастся призвать, сражения с врагами и всевозможные кат-сцены.

Компания Atlus выложила сегодня в сеть новый официальный трейлер с игровым процессом RPG Soul Hackers 2, которая наверняка понравится фанатам игр из серии Persona.

Atlus показали новый геймплейный трейлер аниме-RPG Soul Hackers 2

В ролике нам показали Ringo, главную героиню, и её союзников, пытающихся предотвратить конец света, сюжетных персонажей и кат-сцены, призываемых демонов, обладающих невероятными и разрушительными способностями, систему боя в действии и парочку доступных локаций.

Мы также поближе познакомились с пользовательским интерфейсом и магазином, где получится приобрести экипировку для бойцов.

Мировой выход Soul Hackers 2 на PlayStation 5, Xbox Series, PlayStation 4, Xbox One и ПК состоится 26 августа (в Японии – 25 августа). Пока мы не знаем, как у игры обстоят дела с системными требованиями, и за сколько её удастся купить в Steam, но зато у проекта уже есть собственный сайт.

аватар
Фанатам анимэ точно понравится..
аватар
очередное аниме, ну пусть радуются кому нравится такое
аватар
люблю аниме но иgра не понравилась