В мультиплеере Cyberpunk 2077 будет "разумная монетизация"

Компания CD Projekt RED намеревается ввести в мультиплеерный режим RPG Cyberpunk 2077 монетизацию. К сожалению, пока неизвестно, что именно стоит ожидать, но, по словам генерального директора компании CD Projekt RED Адама Кичиньски, система будет разумной.

Еще в сентябре мы узнали, что после официального релиза RPG Cyberpunk 2077, который запланирован на 16 апреля, разработчики намереваются добавить в игру мультиплеерный режим.

Сегодня благодаря финансовому директору компания CD Projekt RED Петру Нилубовичу и генеральному директору Адаму Кичиньски в сети появились новые подробности относительно планов команды.

В мультиплеере Cyberpunk 2077 будет

По их словам, в разработке (на ранней стадии) находятся еще какие-то игры. Плюс Адам сказал, что CD Projekt RED хотят ввести в мультиплеер разумную модель монетезации, которая не будет идти в разрез с политикой компании.

Проще говоря, разработчики не превратят Cyberpunk 2077 в проект, пытающийся выжать из геймеров все их деньги.

аватар
крайнее утверждение автора, что разработчики не станут выжимать из геймеров все их деньги - довольно-таки оптимистично. тем не менее надежда всегда есть. многие разработчики считают именно свою систему монетизации самой оптимальной, а геймеры часто с этим не согласны. будем посмотрять что предложит СиДиПроджект
аватар
не все деньги, но выжмет))
аватар
К сожалению, чаще всего, рано или поздно, многие проекты скатываются чисто на зарабатывание при слабом развитии самого игрового процесса.