Хоррор Sons of the Forest сперва посетит стадию раннего доступа

Разработчики хоррора на выживание Sons of the Forest не собираются в очередной раз переносить релиз игры, но проект все-таки заглянет в стадию раннего доступа.

23 февраля сотрудники компании Endnight Games хотели выпустить на ПК полную версию хоррора на выживание Sons of the Forest. Но вот неожиданно для всех разработчики объявили о том, что вместо полноценного релиза игра сперва выйдет в стадии раннего доступа.

На подобный шаг команда пошла ради того, чтобы добавить в будущем новые механики, предметы, балансные правки, геймплейные улучшения и многое другое. По мнению Endnight Games, благодаря Early Access у сообщества появится возможность поучаствовать в развитии проекта.

Sons of the Forest сперва выйдет в стадии раннего доступа

В раннем доступе Sons of the Forest, скорее всего, пробудет 6-8 месяцев. Нынешняя версия игры содержит одиночный и кооперативный режимы, пещеры, системы строительства зданий и крафта, всевозможное оружие, механику динамической погоды и времен года, а также множество жутких врагов.    

Системные требования Sons of the Forest можно изучить в специальной теме. В магазине Steam проект позволят купить за $29.99.

аватар
я пройду мимо, а некоторые уже потирают руки не взирая на очередной ранний доступ
аватар
Довольно качественный ужастик , но даже такой графикой все равно не соблазнюсь . не мой жанр ..