Вышел новый трейлер симулятора средневекового королевства Norland

Симулятор средневекового королевства Norland, генерирующий сложные истории и вдохновленный такими играми, как RimWorld, Crusader Kings и Caesar, получил сегодня свежий трейлер с игровым процессом.

Студия Long Jaunt представила во время мероприятия PC Gaming Show 2022 новый трейлер с игровым процессом симулятора средневекового королевства Norland, который наверняка понравится всем фанатам RimWorld.

В этом проекте, генерирующем сложные истории нового уровня на основе непредсказуемого взаимодействия множества игровых систем, мы будем управлять своей благородной семьей и выдавать задачи ее членам.

Вышел новый трейлер симулятора средневекового королевства Norland

Геймерам удастся увидеть сложные отношения между персонажами, основанные на любви, ненависти, дружбе, зависти, ревности, предательстве и жажде власти. Нам разрешат наказывать преступников, заботиться о счастье горожан разных сословий и усмирять кровавые бунты.

Мы будем собирать армии, воевать с соседними королевствами, заключать союзы, принимать неоднозначные решения во время событий на глобальной карте, усваивать знания и технологии из книг, выстраивать экономику, платить зарплаты, выставлять цены на внутреннем рынке и торговать с приходящими караванами.

На ПК (Steam) выход Norland состоится осенью 2022 года.

Минимальные системные требования Norland:

  • ОС: Windows 7 (64-битная)
  • Процессор: Dual Core 2 GHz
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Intel HD 4600
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 500 MB

 

аватар
На фоне существующих уже игр это смотрится слишком уж плоско . , даже не стоит тратить время.