Как приручить Вирджинию в Sons Of The Forest

Кто такая Вирджиния, как сделать её напарницей и всё, что нужно знать про этого соратника — читайте в нашем гайде по игре Sons Of The Forest.

На острове игрок может встретить возможного спутника — Вирджинию. Чтобы с ней подружиться и сделать своим компаньоном, придётся соответствующе подготовиться.

Sons Of The Forest постоянно испытывает игроков на прочность, так как выживать на острове очень непросто. Одним из способов немного облегчить себе участь может стать напарник, которому можно передавать оружие и снаряжение.

Как приручить Вирджинию в Sons Of The Forest Таким спутником может стать Вирджиния — дочка миллиардера, пропавшего на этом острове. Хотя при первой встрече игрок может спутать девушку с аборигенами. Дело в том, что у потенциального спутника имеются лишние конечности.

Как сделать Вирджинию напарницей в Sons Of The Forest

Существует несколько минимальных требований, чтобы сотрудничество стало возможным. У игрока должно быть собственное жильё, иначе она к вам даже не подойдёт. После постройки жилья Вирджиния сама будет приходить периодически и наблюдать за действиями героя.

Как приручить Вирджинию в Sons Of The Forest При её приближении не стоит вести себя агрессивно или брать в руки оружие. Нужно дать девушке из Sons Of The Forest привыкнуть к вам, проще всего заниматься своими повседневными делами, такими как строительство, крафт или готовка. 

Как приручить Вирджинию в Sons Of The Forest

Также не следует подходить к ней раньше времени — это может спугнуть её. Когда Вирджиния придёт к игроку в лагерь и станет спокойно заниматься своими делами, появится возможность взаимодействовать с девушкой. 

Что следует знать о Вирджинии из Sons Of The Forest

 Желающим обзавестись компаньоном следует знать, что если девушка погибнет, то это окончательно. Повысить шансы на выживаемость Вирджинии можно, если дать ей оружие. Передать пистолет или дробовик можно обычным взаимодействием при помощи кнопки «Е», а затем перетащив из рюкзака необходимое. 

Как приручить Вирджинию в Sons Of The Forest

Что интересно — патроны ей не нужны, как и другие ресурсы, вроде еды, воды и аптечек. Если во время стычки с аборигенами вы увидите, что девушка упала, нужно как можно быстрее взаимодействовать с ней, чтобы вылечить. 

Как приручить Вирджинию в Sons Of The Forest После нескольких удачных стычек с каннибалами Вирджиния станет неплохим стрелком в Sons Of The Forest, который может прикрыть огнём. Иногда спутница будет манить руками игрока, если последовать за ней, можно найти полезную находку, вроде припасов.