Сегодня на ПК выйдет Songs of Conquest, стратегия в стиле HoMM3

Через несколько часов пошаговая стратегия Songs of Conquest, которая наверняка понравится фанатам Heroes of Might and Magic 3, доберется до стадии раннего доступа. У нас появится шанс сыграть за четыре фракции, сразиться с фэнтезийными монстрами и выучить мощные заклинания.

Сегодня, 10 мая, примерно в 19:00 по МСК на ПК в раннем доступе выйдет пошаговая стратегия Songs of Conquest, сочетающая в себе элементы приключения и ролевой игры.

Сегодня на ПК выйдет Songs of Conquest, стратегия в стиле HoMM3

В этом проекте, вдохновленном классикой из девяностых и серией Heroes of Might and Magic, нам предстоит управлять чародеями – Повелителями, командовать армиями и странствовать по неизведанным землям.

Мы сможем исследовать разнообразные карты с необычными противниками и ценной добычей, возвести сооружения в городах, опробовать разрушительные заклинания против врагов и сыграть за четыре фракции: рыцарей древнего Арлеона, племена Рана, некромантов Лот, а также наемников и изобретателей Бария.

Сегодня на ПК выйдет Songs of Conquest, стратегия в стиле HoMM3

У нас также будет возможность пройти сюжетную кампанию, посетить сетевые матчи и создать собственные уровни с помощью продвинутого редактора. В стадии Early Access проект пробудет около года.

В Steam и Epic Games Store Songs of Conquest удастся купить за $29.99 (пользователям из России придется заплатить 499 рублей).

Минимальные системные требования Songs of Conquest:

  • ОС: Windows 7
  • Процессор: i5 Dual Core or Ryzen 5
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: встроенная карточка
  • DirectX: Версии 10
  • Место на диске: 4 GB

 

аватар
Забавная стратегия. имеет право на жизнь .
аватар
лучше в 3 героев поиграть и графика там не так бьет по глазам