Solasta: Crown of the Magister получит дополнение Palace of Ice

В мае состоится релиз DLC Palace of Ice для RPG Solasta: Crown of the Magister. Оно введет в проект гномов и тифлингов, прокачку до 16 уровня и новые задания.

Студия Tactical Adventures официально анонсировала дополнение Palace of Ice для RPG Solasta: Crown of the Magister, которое отправит высокоуровневых героев в ледяные земли Снежного союза.

Это DLC введет в игру два новых наследия (в редакторе персонажей появятся гном и тифлинг). Станет доступно продолжение кампании «Корона Магистра». Мы сможем прокачаться до 16 уровня и одолеть могущественных противников.

Solasta: Crown of the Magister – DLC Palace of Ice выйдет в мае

В «Создатель подземелий» завезут следующий контент: четыре окружения – горные пещеры, дварфский город, поселение дварфов, снежные холмы, монстров из Ледяного замка, новую систему карт мира и систему НИП-последователей.

Также вместе с дополнением стоит ожидать релиза обновления. Патч будет содержать уровни 12–16 для «Создателя подземелий» и шесть новых бесплатных лиц для людей, эльфой, дварфов, полуросликов и полуэльфов.

Выход Palace of Ice должен состояться в мае. В магазине Steam Solasta: Crown of the Magister сейчас удастся купить за 729 рублей. Моды для данной игры можно бесплатно скачать в Мастерской или на сайте Nexus Mods. Системные требования проекта получится изучить вот тут.