Divine Knockout, файтинг по вселенной SMITE, готовится к тесту

Разработчики файтинга от третьего лица Divine Knockout, немного напоминающего по механикам Super Smash Bros. Ultimate, опубликовали новый трейлер с игровым процессом и открыли на официальном сайте прием заявок на участие в предстоящем альфа-тесте.

Студия Red Beard Games, принадлежащая компании Hi-Rez Studios, сейчас вовсю занята созданием файтинга от третьего лица Divine Knockout, который наверняка заинтересует фанатов Super Smash Bros. Ultimate и Nickelodeon All-Star Brawl.

Divine Knockout, файтинг по вселенной SMITE, готовится к тесту

Действия этой игры будут происходить во вселенной MOBA SMITE. Геймерам предстоит увидеть различные режимы, например, «3 на 3» – King of the Hall и Oddball, и «1 на 1», могущественных персонажей из мифов и легенд, обладающих уникальными способностями, а также красочные и детализированные арены.

Проект будет поддерживать кроссплей и кросс-прогрессию, поэтому мы сможем использовать один и тот же профиль на разных платформах (то есть все заработанные скины, награды и опыт всегда будут с нами).

Divine Knockout, файтинг по вселенной SMITE, готовится к тесту

К сожалению, еще неизвестно, когда именно в 2022 году Divine Knockout выйдет на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X/S, но на официальном сайте уже можно оставить заявку на участие в предстоящем закрытом альфа-тестировании.

Плюс игра обзавелась страницами в магазинах Steam и Epic Games Store.

аватар
Игра по сути ветеран, а ее начали активно обновлять. В чем подвох?
аватар
Это игра чисто на фанатскую аудиторию ,на мой взгляд .