Разработчики RPG Solasta показали редактор персонажа

Команда тактической RPG Solasta: Crown of the Magister выложила в сеть видеодневник, посвященный редактору персонажа. По словам разработчиков, у нас будет возможность выбрать расу героя, класс, предысторию, внешность и божество, а также раскидать характеристики.

На YouTube-канале тактической RPG Solasta: Crown of the Magister появился новый видеодневник разработчиков. Сегодня сотрудники компании Tactical Adventures познакомили игроков с редактором персонажа.

Разработчики RPG Solasta показали редактор персонажа

Судя по ролику, нам будут доступны следующие расы: Snow Dwarf, Half-Elf, Human, Sylvan Elf и Island Halfling. Также у нас будет возможность выбрать класс для своего искателя приключений – Cleric, Fighter, Paladin, Ranger, Rogue и Wizard, предысторию и божество.

С помощью кубиков мы сможем определить характеристики персонажа. И геймерам разрешат выбрать стартовые заклинания и различные элементы внешности (речь идет о цвете кожи и глаз, лице, прическе и не только).

Дата выхода Solasta: Crown of the Magister на ПК пока неизвестна.

аватар
Люблю РПГ, но даже посмотрев ролик о создании персонажа, мне не особо то и захотелось в нее заходить. Не очень, не сильная графика, да и тонкостей в создании персонажа не так много, хотелось бы побольше возможностей, как, например, в блэк десерт) А вот выбор заклинаний это уже интересно, можно по-разному начинать, хорошая задумка. Будь она чуточку по красивее, я бы зашла, а так не хочется) Но ни в коем случае не осуждаю игру в целом, быть может у нее геймплей очень хорош, квесты там интересные и вообще она вся хороша собой, это лишь моё мнение, я люблю красоту))