Состоялся релиз дополнения Shadowbringers для Final Fantasy 14

Компания Square Enix выпустила DLC Shadowbringers для MMORPG Final Fantasy 14. Теперь геймеры могут исследовать новые территории, поиграть за две дополнительные профессии, посетить всевозможные подземелья, исследовать два больших города и заполучить мощную экипировку.

Еще на прошлой неделе открылся ранний доступ в дополнение Shadowbringers для MMORPG Final Fantasy 14. За несколько дней игроки успели изучить множество новых мест, сразиться с опасными врагами и насладиться увлекательными сюжетными приключениями.

Теперь же спешим сообщить, что состоялся официальный релиз данного DLC. У героев появилась возможность посетить Norvrandt, являющийся отражением обычного мира (но в нём богиня света полностью победила бога тьмы).

Состоялся релиз дополнения Shadowbringers для Final Fantasy 14

Максимальный уровень персонажа был поднят до 80. Сотрудники компании Square Enix добавили две новые профессии – Gunbreaker и Dancer. Первая – превращает персонажа в танка, а вторая – в героя, способного наносить повреждения и всячески помогать своим союзникам (баффать).  

Команда ввела новые расы – женщин Viera и мужчин Hrothgar, тонну новых предметов и квестов, подземелья, рейд под названием Eden, маунтов, достижения, питомцев, визуальные украшения и не только.

 В Steam стандартное издание Shadowbringers сейчас получится купить за 2100 рублей, а коллекционное – за 3100 рублей.

аватар
интересно системки какие у игры