Доступ к бесплатной демоверсии RPG Solasta был продлен

У создателей RPG Solasta: Crown of the Magister сегодня большой праздник, так как им удалось собрать на Kickstarter необходимую сумму. Чтобы поблагодарить всех геймеров за поддержку, разработчики продлили доступ к бесплатной демоверсии игры до 18 октября.

Kickstarter-кампания тактической RPG Solasta: Crown of the Magister завершится только через шесть дней, но в копилке разработчиков уже $207,418. Проще говоря, команде удалось достичь поставленной цели и набрать необходимую сумму.

Чтобы отпраздновать это важное событие, сотрудники студии Tactical Adventures решили продлить доступ к демонстрационной версии игры. Теперь поиграть в бесплатную демоверсию проекта, которая находится в Steam, разрешат до 18 октября.

Доступ к бесплатной демоверсии RPG Solasta был продлен

В Solasta геймерам вместе с группой отважных героев предстоит отправиться в фэнтезийный мир, где им удастся принять участие в пошаговых битвах, найти могущественные артефакты, зачистить подземелья от монстров и прокачать героев.

Читателям, желающим поближе познакомиться с игровым процессом Solasta: Crown of the Magister, мы настольно рекомендуем изучить наш обзор демоверсии.

аватар
игра выгляди не так плохо как я думал, а ребята молодцы собрав много денег не "зазнались" и решили еще немного порадовать игроков.
аватар
Игра старого жанра) мне нравиться такие, при просмотре ролика вспомнил детство.
аватар
Игра может быть не убер-популярной, но выглядит хорошо.
аватар
Попробовал демку, боевка стандартная ,ближайший бой проработан на отлично, при дальнем бое персонаж может ложиться и укрываться от выстрелов ,локации многоярусны, доведут до ума и будет вообще замечательная игра.
аватар
Ну раз продлили, может тогда и стоит глянуть.
аватар
За доступ огромное спс, оценим, давно хотел глянуть.