Состоялся официальный выход игры SnowRunner

Геймерам, обожающим управлять грузовиками и покорять суровые природные условия, стоит обратить внимание на симулятор заездов по бездорожью SnowRunner от компании Saber Interactive, который теперь доступен на ПК и современных консолях.

Компании Saber Interactive и Focus Home Interactive приготовили сегодня подарок для всех фанатов игр в стиле MudRunner. Спешим сообщить, что на ПК, PS4 и Xbox One состоялся официальный релиз симулятора заездов по бездорожью SnowRunner.

Состоялся официальный выход игры SnowRunner

В этом проекте геймерам в одиночку или с друзьями удастся раздобыть 40 видов техники, преодолеть грязь, проливной дождь и снег, выполнить непростые контракты и задания, всячески улучшить свои машины и посетить множество живописных локаций.

На Метакритике игра уже успела набрать 81 балл из 100, и оценки от зарубежных порталов выглядят следующим образом: TheSixthAxis – 90 баллов из 100, PCGamesN – 90 баллов из 100, PC Gamer – 83 балла из 100, God is a Geek – 80 баллов из 100, Hardcore Gamer – 80 баллов из 100, PC Invasion – 80 баллов из 100.

В Epic Games Store стандартное издание SnowRunner можно купить за 1399 рублей, премиумное – за 2099 рублей, и сезонный абонемент – за 849 рублей. Системные требования игры получится обнаружить в специальной теме.

аватар
вот вроде и без стрелялок и монстров . тем не менее игра довольно интересная . самому попробовать свои пусть и виртуальные силы в суровом климате и по бездорожью ..
аватар
Неужеле вышла достойная гоночка