В этом году выйдут ремастеры Crysis 2 и Crysis 3

Уже осенью сотрудники Crytek собираются подарить геймерам на ПК и консолях сборник Crysis Remastered Trilogy. С помощью него у нас появится возможность пройти обновленные версии трех игр серии.

Компания Crytek объявила о том, что осенью 2021 года она собирается выпустить сборник Crysis Remastered Trilogy, который будет содержать улучшенные версии трех игр данной серии.

В этом году выйдут ремастеры Crysis 2 и Crysis 3

То есть нам вновь предстоит облачиться в могущественный нанокостюм, сокрушить множество опасных врагов, прогуляться по улочкам Нью-Йорка, понаблюдать за похождениями Кочевника и Алькатраса, покататься на различной технике и пострелять из крутых пушек.

Оценить Crysis Remastered Trilogy удастся на ПК, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X/S и Nintendo Switch. Более подробная информация об этом сборнике появится в ближайшее время.

Плюс обновленные версии Crysis 2 и Crysis 3 разрешат купить отдельно.

аватар
честно? мне интересно кто вообще играет в крайнюю часть кризиса? и кто вообще еще играет в кризис и захочет ремастера? :)
аватар
Я тоже слегка удивлен :) Кризис мне кажется теряет популярность среди рядовых геймеров потому что минималки не для простого смертного
аватар
Я как игрок прошедший все части кризиса , если честно ,не доволен вот такими " новшествами" а где прогресс?? Очередной ремастер и ничего нового .