Как найти улучшения для машин в SnowRunner

Как найти улучшения для грузовиков и внедорожников в SnowRunner — узнайте об их расположении на карте.

Во время игры в SnowRunner вам предстоит управлять различными грузовиками и внедорожниками. Почти каждую такую машину можно улучшать с помощью специальных запчастей, которые спрятаны в различных уголках игрового мира. Одни из них легко найти, другие отыскать непросто. Рассказываем о том, как это сделать.

Улучшения для Hummer H2

Hummer H2 — неплохой полноприводный внедорожник для разведывания местности. На него можно установить улучшенный двигатель, подвеску, дифференциал и другие запчасти. Рассказываем о том, где их найти.

Двигатель

Улучшенный двигатель для Hummer H2 ищите в регионе «Аляска» на локации «Белая долина». На скриншоте ниже отмечено его точное местоположение.

Дифференциал

Дифференциал для Hummer H2 находится в регионе «Аляска» на локации «Северный порт». Как туду добраться смотрите на скриншоте ниже.

Высокая подвеска

За подвеской для Hummer H2 отправляйтесь в регион «Аляска» на локацию «Северный порт». Точное местоположение смотрите на карте ниже.

Улучшения для Caterpillar 745C 

Caterpillar 745C — грузовик на восьми широких колесах, который предназначен для перевозки тяжелых грузов. На него можно установить улучшений двигатель. Далее о том, как найти эту запчасть.

Двигатель

Двигатель для Caterpillar 745C находится в регионе «Аляска» на локации «Пэдро-Бэй». На скриншоте ниже показано как туда добраться.

Улучшения для Western Star 6900

Western Star 6900 — неплохая машина для перевозки тяжелых грузов. На нее можно установить высокую подвеску. Далее о том, как получить эту запчасть.

Высокая подвеска

Высокая подвеска для Western Star 6900 находится в регионе «Аляска» на локации «Белая долина». На карте ниже показано как туда добраться.

Улучшения для International Loadstar 1700

International Loadstar 1700 — автомобиль для разведывания местности. Его можно улучшить с помощью высокой подвески. Далее о том, как найти эту запчасть.

Высокая подвеска

Высокая подвеска для International Loadstar 1700 находится в регионе «Аляска» на локации «Горная река». Точное местоположение указано на карте ниже.

Улучшения для Pacific P12

Pacific P12 — тяжелый грузовик, на который можно установить улучшенный двигатель. Далее читайте о том, как найти эту деталь.

Двигатель

Двигатель для Pacific P12 можно отыскать в регионе «Аляска» на локации «Белая долина». Как туда добраться смотрите на карте ниже.

 

Улучшения для YAR 87

YAR 87 — тяжелый внедорожник на шести колесах. На эту машину можно установить улучшенный двигатель. Далее о том, как найти эту деталь.

Двигатель

Двигатель для YAR 87 можно отыскать в регионе «Таймыр» на локации «Зимнегорск». На скриншоте ниже показано как туда добраться.

Улучшения для KHAN 39 Marshall

KHAN 39 Marshall — внедорожник для разведывания местности. На него можно установить три разные модификации двигателя.

Двигатель Azov AM-4v 160

Первую модификацию двигателя для KHAN 39 Marshall ищите в регионе «Таймыр» на локации «Зимнегорск».

Двигатель Kr 120-AT

Вторая модификация двигателя для KHAN 39 Marshal находится в регионе «Таймыр» на локации «Карьер».

Двигатель Kr 115

Третью модификацию двигателя для внедорожника KHAN 39 Marshal ищите в регионе «Таймыр» на локации «Болота». На карте ниже показано как туда добраться.

Улучшения для Royal BM17

Royal BM17 — грузовик, который неплохо преодолевает труднопроходимые места. На него можно установить улучшенный двигатель.

Двигатель

Двигатель для Royal BM17 ищите в легионе «Аляска» на локации «Северный порт». На карте ниже отмечено его точно местоположение.

Улучшения для Freightliner M916a1

Freightliner M916a1 — надежны и недорогой грузовик, на который можно установить новый двигатель. Далее о том, как найти эту деталь.

Двигатель

Двигатель для Freightliner M916a1 ищите в регионе «Аляска» на локации «Северный порт». На скриншоте ниже показано как добраться к нужному месту.

Улучшения для Derry Longhorn 4520

Derry Longhorn 4520 — мощный грузовик с прицепом, на который можно установить улучшенный двигатель. Далее о том, как найти эту запчасть.

Двигатель

Двигатель для Derry Longhorn 4520 находится в регионе «Аляска» на локации «Северный порт». На картинке ниже показано куда нужно ехать.

Улучшения для Fleetstar F2070A

Fleetstar F2070A — мощная и недорогая грузовая машина, которую можно улучшить с помощью высокой подвески.

Высокая подвеска

Чтобы найти подвеску для Fleetstar F2070A, отправляйтесь в регион «Мичиган» на локацию «Блэк-Ривер». Куда именно смотрите на карте ниже.

Улучшения для KHAN Lo4F

KHAN Lo4F — полноприводный фургон, на который можно установить две модификации двигателя.

Двигатель Kr 120-AT

Первую модификацию двигателя для KHAN Lo4F ищите в регионе «Таймыр» на локации «Карьер».

Двигатель Kr 115

Вторую модификацию двигателя для Kr 115 тоже находится в регионе «Таймыр» на локации «Карьер». На скриншоте ниже показано где именно.

TUZ 166

TUZ 166 — внедорожник, на который можно установить две модификации двигателя. Далее о том, где их найти.

Двигатель Kr 120-AT

Первая модификация двигателя для TUZ 166 находится в регионе «Таймыр» на локации «Карьер».

Двигатель Kr 115

Второй двигатель для TUZ 166 ищите в регионе «Таймыр» на локации «Болота». На карте ниже показано как туда добраться.

Улучшения для DON 71

DON 71 — полноприводный внедорожник для разведывания местности, на который можно установить две модификации двигателя и улучшенную подвеску.

Двигатель Kr 120-AT

Первую модификацию двигателя для DON 71 ищите в регионе «Таймыр» на локации «Карьер».

Двигатель Kr 115

Вторая модификация двигателя для DON 71 находится в регионе «Таймыр» на локации болота.

Высокая подвеска

Подвеску для DON 71 ищите в регионе «Таймыр» на локации «Болота». На карте ниже показано где именно она находится.

Улучшения для ZIKZ 5368

ZIKZ 5368 — еще один неплохой грузовик, на который можно установить высокую подвеску. Ниже рассказываем о том, как ее найти.

Высокая подвеска

Улучшенную подвеску для грузовика ZIKZ 5368 ищите в регионе «Таймыр» на локации «Карьер».

Улучшения для Azov 64131

Azov 64131 — грузовик с неплохой грузоподъемностью и большим топливным баком. На него можно установить улучшенный двигатель.

Двигатель

Двигатель  для Двигатель Azov 64131 находится в регионе «Таймыр» на локации «Карьер». На карте ниже показано куда за ним предстоит отправиться.

 

Улучшения для Voron Grad

На грузовик Voron Grad можно отыскать улучшенный двигатель. Далее о том, как это сделать.

Двигатель

Двигатель для Voron Grad ищите в регионе «Таймыр» на локации «Карьер». На скриншоте ниже показано как туда добраться.

Улучшения для Azov 5319

Azov 5319 — мощная полноприводная грузовая машина с большим топливным баком. На нее можно установить улучшенный двигатель.

Двигатель

Двигатель для Azov 5319 находится в регионе «Таймыр» на локации «Карьер». На карте ниже отмечено его точно местоположение.

Улучшения для KOLOB 74760

KOLOB 74760 — еще один мощный грузовик, на который можно установить улучшенный мотор. Далее о том, где найти эту запчасть.

Двигатель

Двигатель для KOLOB 74760 вы найдете в регионе «Таймыр» на локации «Болота». На карте ниже смотрите как туда добраться.

Улучшения для KOLOB 74941

KOLOB 74941 — мощная грузовая машина, с большим топливным баком. На нее можно установить улучшенный двигатель. Далее о том, как его найти.

Двигатель

Двигатель для KOLOB 74941 находится в регионе «Таймыр» на локации «Болото». На карте ниже показано как добраться к нужному месту.

Это все улучшения для машин в SnowRunner, о которых нам известно. Если вам известно о других запчастях, расскажите о них в комментариях.

 
аватар
Не перестаю радоваться статьям по SnowRunner и благодарить автора за небольшие "векторы" - да, это не конкретные подсказки как мне кажется, а просто указатели направления для геймера. Спасибо
Правка: 14 Май 2020
аватар
@destinoтам красными кружечками показано точное местоположение улучшений, просто кружечки не очень яркие.
Правка: 14 Май 2020
аватар
солидный списочек . стоит пожалуй как минимум добавить в закладки это описание тем кто юзает игрушку. ведь реально толковая шпаргалка.