Список лучших модов в Snowrunner — инструкция по установке

Моды для Snowrunner Remake — список лучших и как их установить. Узнайте из гайда.

Релиз Snowrunner состоялся 25 апреля 2020 года. В игре вас ждёт незабываемое путешествие по бездорожью. Приготовьтесь к суровым погодным условиям, справиться с которыми поможет 40 настраиваемых автомобилей.

Snowrunner вышел недавно, а разработчики уже выпустили различные моды. Изучив наше руководство, вы сэкономите деньги, ведь не придётся покупать новые машины. Далее про то, как установить модификации.

Как установить

Зарегистрируйтесь на сайте Snowrunner.mod.io, а затем воспользуйтесь учётной записью для авторизации в игре. Если нет желания заполнять анкету для создания аккаунта, на сайте предусмотрена ускоренная процедура регистрации. Для этого введите рабочую электронную почту и вскоре получите временный пароль.

Далее запустите игру, откройте раздел MODS и выполните следующие действия:

  1. Введите email, указанный во время регистрации на сайте mod.io;

  2. Нажмите Browse MODS, чтобы выбрать модификацию с сайта mod.io.

После этого запустите игру и наслаждайтесь добавленным модом. Теперь мы перечислим доступные модификации.

Octopus Mod

Установите этот мод, когда надоест рассекать местность на классических машинах. Он добавит в игру фиолетового осьминога. Колёса заменятся щупальцами, которые помогут выбраться из любой ямы.

Tesla Cybertruck Mod

Лучшая машина для бездорожья – это последняя разработка Илона Маска. Внедорожник способен преодолеть любые препятствия, а также порадует манёвренностью и хорошей скоростью.

KrazChaborz Mod

Предыдущие моды ориентированы на ценителей экзотики. Модификация KrazChaborz добавит в SnowRunner габаритный грузовик. Он обладает хорошими характеристиками, а продаётся в Таймыре.

WS 714WM Mod

Добавьте мод и сможете прокатиться на мощном восьмиколесном внедорожнике. Машина не только имеет чудовищный вид, но и справиться с любыми погодными условиями. Пока что модификация находится на стадии разработки.

Ultra Particle Mod

Этот мод добавит в игру ещё больше грязи. Она будет разлетаться и оставаться на автомобиле. Более того, вы начнёте слышать звуки трескающих палок и листьев под колёсами.

M134 Minigun Mod

Добавьте модификацию, чтобы пересесть за руль мощного багги. Он идеально вписывается в окружающий мир и не боится бездорожья.

Harley Davidson Fat Boy Mod

Добавьте в игру легендарный байк, чтобы почувствовать всю его мощь и прокатиться с ветерком. Мотоцикл обладает крутыми параметрами и порадует хорошей скоростью. 

 
аватар
Статья замечательная! Своевременная! А осьминог вместо внедорожника - так вообще интрига! Спасибо за статью!