Как найти все машины и улучшения в SnowRunner

Где спрятаны машины в SnowRunner и улучшения для них — смотрите на картах.

Во время игры в SnowRunner вам предстоит путешествовать на грузовиках по трем большим регионам, перевозить грузы, зарабатывать деньги, покупать или находить новые машины и улучшать их.

Локации в игре реалистичные — во время их исследования за окном автомобиля мелькают густые леса, вязкие болота, угрюмые постройки, которые обросли мхом и другие пейзажи. Почти на каждой местности можно обнаружить брошенные грузовики, внедорожники или запчасти для них.

Пользователь Reddit под ником Fratzegeballer выложил в сеть карты всех локаций SnowRunner, на которых отметил местоположение всех машин и улучшений для них.

Мичиган

Мичиган — штат в районе Великих озёр на Среднем Западе США. В этом регионе вам предстоит посетить четыре локации — Блэк-Ривер, Остров Драммонд, Смитфилдскую дамбу и Островное озеро. Далее о том, где на них находятся машины и улучшения.

Карта Блэк-Ривер

Карта Острова Драммонд

Карта Смитфилдская дамба

Карта Островное озеро

Аляска

В регионе «Аляска» улучшения и машины можно найти на четырех локациях — в Заливе Педро, около Горной реки, около северного порта и на Белой долине. Далее подробнее.

Карта Залива Педро

Карта Горной реки

Карта Северного порта

Карта Белой долины

Таймыр

В регионе «Таймыр» улучшения и машины можно отыскать на трех локациях — на Болотах, в Карьере, в Зимнегорский. Ниже показано где они находятся.

Карта Болот

Карта Карьера

Карта Зимнегорска

Вам помогли эти карты найти то, что ищите? А какие улучшения и машины вы уже нашли? Расскажите об этом в комментариях.

 
аватар
Карты выглядят внушительно, есть чем заняться, при чем надолго.
аватар
Игра для водил любящих свою профессию они точно могут подвиснуть на этой игрушке. Конечно и другим может быть интересно.
аватар
На Аляске одна карта продублирована под двумя разными названиями, а одной не хватает.
Правка: 18 Май 2020
аватар
@user10028958Спасибо, исправил
аватар
@PlohoyMnuБыло бы шикарно, если бы подписал где что лежит, раз уж точки пронумерованы.
аватар
много карт .. но в них по ходу разбираться придется не меньше чем потом в самой игре... я так думаю эта подсказка не очень удачная .