Играть онлайн в космические стрелялки - бери лазер помощнее!

Сражения в межгалактическом пространстве – дело для сильных духом. Если ты смел, отважен и грезишь эпохой звездных войн, начни играть в космические стрелялки. Снаряжай боевой звездолет и торопись – враги атакуют!

Играть онлайн в космические стрелялки

Star Conflict

Империя, повстанцы и могущественная религиозная группировка сошлись в борьбе за передел галактики. Присоединись к одной из сторон конфликта и получи в командование мини-флотилию из трех космических кораблей.

Клиентский космический шутер Star Conflict скачивается бесплатно и его правила понятны даже новичкам. В бою побеждает тот, кто захватит три маяка противника и одновременно защитит свои. При желании ничто не мешает просто уничтожать неприятельские корабли, но так победить труднее. За каждый бой начисляются призовые очки – трать их на покупку новых звездолетов и оружия.  

Dark Orbit

В бесплатном онлайн шутере Dark Orbit ты будешь сражаться с инопланетными захватчиками. Злобные пришельцы хотят уничтожить человечество, и противостоять им можно только сообща.  Вступи в военную корпорацию и вместе с пилотами-единомышленниками уничтожай орды гуманоидных монстров.

Играть онлайн в космические стрелялки

Бесплатно играть в стрелялки с космическими пришельцами означает исследовать закоулки Вселенной, проходить увлекательные квесты и постоянно улучшать корабль. Кроме боев с инопланетянами, здесь тебя ждут грандиозные баталии с соперниками за галактическое господство.

Легенда Галактики

Играть в онлайн стрелялки про космические корабли можно, в том числе, на планшете или смартфоне. Стань командиром галактической заставы и держи оборону от многочисленных врагов. Укрепляй защитные сооружения, отражай нападения инопланетных монстров и космических пиратов, и твоя база превратится в непобедимый форпост.

Играть онлайн в космические стрелялки

Также в этой хорошей онлайн игре про космос ты найдешь бесплатно:

  • различные виды кораблей;
  • возможности улучшения боевого флота;
  • богатый выбор тактических маневров;
  • напряженный сюжет.