Sniper Ghost Warrior Contracts 2 выйдет осенью 2020 года

Серия в жанре шутера от первого лица получит продолжение менее, чем через год после выпуска первой игры.

В январе CI Games сообщила о более, чем 250 тысячах проданных копий Sniper Ghost Warrior Contracts и анонсировала продолжение серии. Игра получила незамысловатое название — Sniper Ghost Warrior Contracts 2, и как сообщают разработчики, должна выйти уже осенью 2020 года.

Новость появилась в официальном Twitter-аккаунте студии и сопровождалась ссылкой на сайт игры. А среди доступных платформ были указаны PS4, Xbox One и ПК. Пока о продолжении ничего не известно, но вероятно, что его формат будет следовать оригинальной SGWC.

Напомним, что Sniper Ghost Warrior Contracts вышла спустя два года после коммерчески провальной Sniper Ghost Warrior 3. Шутеру удалось покрыть все убытки студии и позволить ей продолжить работу над франшизой. Остается только надеяться, что грядущая SGWC2 «не ударит в грязь лицом».

аватар
погоня за рейтингами и "быстрыми деньгами" увы часто заставляет хорошие проекты ударять в грязь не только лицом
аватар
Да уж точно хочется чтобы проекты выходили в свет пусть не так быстро но очень качественно. Геймеры готовы подождать, но получить - за свои замечу деньги - качественный добротный продукт, а не мешок с костями
аватар
будем надеяться что разработчик учтет все ошибки и не допустит второго провала а создаст реальный шедевр
аватар
Не знаю ни такой компании, ни игр, но затея мне нравится. Хотелось бы посмотреть и пощупать игру, выглядит интересно и может даже зайдет. Ну ждать осталось недолго, так что подождем.