E3 2019: 22 августа состоится релиз Oninaki

Разработчики экшн-RPG Oninaki из компании экшн-RPG Oninaki порадовали посетителей выставки E3 2019 новым геймплейным трейлером, а также сообщили официальную дату релиза проекта на Xbox One, PS4, Switch и ПК.

Еще в феврале компании Tokyo RPG Factory и Square Enix представили миру экшн-RPG Oninaki, в которой игрокам вместе с Кагачи, главным героем, предстоит помогать блуждающим душам проходить процесс реинкарнации, сражаться с монстрами и выполнять задания.

E3 2019: 22 августа состоится релиз Oninaki

Разработчики этой игры тоже побывали на E3 2019. Во время выставки они показали посетителям новый геймплейный трейлер, благодаря которому можно поближе познакомиться с системой боя и сюжетными персонажами.

Но самое главное – это то, что команда назвала дату официального релиза Oninaki. В руки обладателей PS4, Switch, Xbox One и ПК данный проект попадет 22 августа.

Компания CORSAIR —  партнёр RBK Games на Е3 2019. Компоненты и периферия CORSAIR позволят вам максимально комфортно насладиться игровым процессом! Успейте приобрести компоненты CORSAIR по специальным ценам!

аватар
ну 22 августа, если этого года, я дождусь обязательно
аватар
Что за  CORSAIR  о котором пишут почти во всех статьях?
аватар
@Clubnichka18Это партнер Рбк ,в другой статье есть инфа
аватар
Опять будут минимишные лольки бегать))