Объявлена дата выхода Smurfs Kart, гонки в стиле Mario Kart 8

15 ноября на Switch состоится релиз аркадной гонки Smurfs Kart. То есть уже совсем скоро мы сможем понаблюдать за тем, как неунывающие смурфики управляют самодельными машинами, совершают дрифты и кидают друг в друга различные вещи.
Компания Eden Games определилась с датой выхода аркадной гонки Smurfs Kart, которая хоть и найдет своих фанатов, но навряд ли она сможет стать серьезным конкурентом Mario Kart 8 Deluxe.

Уже 15 ноября 2022 года обладатели Nintendo Switch превратятся в смурфиков, обладающих уникальными умениями.

Объявлена дата выхода Smurfs Kart, гонки в стиле Mario Kart 8

Геймерам предстоит посетить большие и красочные карты, принять участие в веселых заездах, научиться дрифтовать, отыскать специальные бонусы-предметы и короткие пути, заглянуть в одиночные и сетевые режимы, послушать энергичную музыку, а также повстречаться со Смурфеттой, Папой Смурфом и другими персонажами.

Купить Smurfs Kart разрешат за $39.99. К сожалению пока  неизвестно, доберется ли когда-нибудь данная игра до ПК или нет.
Ищем автора игровых новостей
Следишь за новинками игровой индустрии и хочешь на этом зарабатывать? Тогда пиши новости для RBK Games! Отправляй заявку на editorial@rbkgames.com и проходи собеседование.
аватар
Деткам зайдет .. хотя может и не только им .