Открыта пре-регестрация на мобильную Call of Duty

Состоялся официальный анонс бесплатного мобильного шутера Call of Duty: Mobile. Вам и другим игрокам предстоит оценить знакомые режимы, посетить известные карты и пострелять из современного оружия. Тестирование игры должно начаться уже этим летом.

Компании Activision и Tencent представили миру бесплатный мультиплеерный шутер Call of Duty: Mobile. В этом проекте, предназначенном для мобильных устройств, вам предстоит обнаружить множество знакомых режимов, например, Team Deathmatch, Search and Destroy и Free-for-All.

У вас будет шанс увидеть популярные карты, оружие и персонажей из вселенной CoD, а также всячески кастомизировать своего бойца. Пройти пре-регистрацию можно прямо сейчас на официальном сайте.

Кроме того, по словам разработчиков, публичное бета-тестирование Call of Duty: Mobile должно начаться уже летом, поэтому начинайте потихоньку готовиться к захватывающим виртуальным перестрелкам между Andoid- и iOS-пользователями.

аватар
колва на телефон, не думаю что это будет удобно
аватар
ну есть же дивайс - джостик для игра на мобиле , но блин все равно как то не то я на консолях то не особо в шутеры а тут еще и на телефоне
аватар
Зачем шедевральную игруху на телефон? только оттолкнут игроков
аватар
Ну может и кому то понравится на телефоне, все таки на компе больше возможностей управления персонажем.