В SMITE добавят Сэра Ланселота и кроссовер с ММОРПГ RuneScape

Разработчики MOBA SMITE опубликовали синематик нового персонажа – Сэра Ланселота, анонсировали кроссовер со вселенной MMORPG RuneScape, а также представили новый скин Танатоса, посвященный стримеру Mizkif.

Во время мероприятия OTK Games Expo студия Titan Forge Games представила кинематографический трейлер нового бога для MOBA SMITE. Уже в июне геймерам разрешат сыграть за первого рыцаря Круглого стола – Сэра Ланселота (он является авалонским убийцей и наносит физические повреждения).

В SMITE добавят Сэра Ланселота и кроссовер с ММОРПГ RuneScape

У данного героя есть высокий взрывной урон в ближнем бою и многообразные возможности передвижения. Более подробную информацию о Ланселоте и предстоящем обновлении мы узнаем во время стрима, который начнется сегодня, 9 июня, в 22:00 по МСК на Twitch.

Новый облик для Танатоса

Кроме того, на следующей неделе нам предстоит увидеть новый скин для Танатоса и набор комментатора, посвященные известному стримеру Мэтью «Mizkif» Ринаудо, а 27 июня пройдет специальный турнир OTK SMITE Invitational с призовым фондом в размере $100,000.

Плюс в ноябре стартует кроссовер между SMITE и MMORPG RuneScape, которая с 2001 года радует пользователей увлекательными и захватывающими приключениями в мире Гилинор.

В SMITE добавят Сэра Ланселота и кроссовер с ММОРПГ RuneScape

SMITE удастся бесплатно скачать через Steam, Epic Games Store или официальный сайт.

аватар
Почитаю про SMITE и если торкнет скачаю. Ну вопервых бесплатно, а вовторых игра аж 2014 года, а ее вон как наряжают. Наверное фанбаза огромная и игра пользуется бешенной популярностью