Ясинка в игре Властелины Стихий - небольшой гайд

Вы определились с сервером. Теперь нужно выбрать героя из двух симпатичных девушек и двух обаятельных парней: Облако, Мечта, Ветер, Ясинка. 

Ясинка в игре Властелины Стихий

Знакомство с персонажами

Вы определились с сервером. Теперь нужно выбрать героя из двух симпатичных девушек и двух обаятельных парней: Облако, Мечта, Ветер, Ясинка.

И тут сразу же возникает вопрос: в чём же разница между ними, кроме как пола и внешности? Как правило большинство из нас привыкло к тому что, если дают выбор, значит есть какие-то различия в классах и умениях, что порой затрудняет регистрацию, ведь хочется не прогадать и выбрать то, что будет удобно и привычно. Однако во Властелинах Стихий разработчики всё упростили и сделали героев изначально равными между собой по силе, обороне и способностям, поэтому нет никакой разницы играть за Мечту или же выбрать Облако.

Именно поэтому данный гайд объединяет сразу:

  • Гайд на Облако Властелины Стихий;
  • Гайд на персонажа Ветер;
  • здесь же можно просмотреть гайд на Ясинку;
  • и узнать, что за герой Мечта в браузерной игре Властелины Стихий.

Стоит отметить, что не всё так однообразно, как может показаться. Например, чтобы герои не теряли своей индивидуальности, их наградили характером и уникальной историей, которая по мере роста уровня будет открывать всё новые главы сюжета, где их судьбы будут так или иначе пересекаться. Интересно будет узнать, почему Ясинка готова отправиться за Облаком хоть на край света? Или чем пожертвовал персонаж Ветер в игре Властелины Стихий, чтобы спасти людей? Почему верная дочь императора Мечта в одиночку пустилась в опасные путешествия?

Если взять описание персонажа Ясинка или любого другого героя, то у каждого найдётся свой набор навыков, обладающие особой анимацией эффектов при применении в бою. Когда персонаж заключит сделку на крови с демоном, то получит новую продвинутую внешность и навыки.

Ясинка в игре Властелины Стихий

Также есть возможность одеть героя в броню и выбрать оружие с определёнными характеристиками по своему усмотрению, тем самым добившись преимущество над другими игроками. Стоит отметить так же что броня и оружие для каждого героя индивидуальны, нельзя одеть на Облако то, что носит Ветер и наоборот.

Краткое руководство по панелькам задач и функций

В левом верхнем углу располагается панелька с ником и аватаром героя. На ней можно найти информацию по игровому счёту, уровню персонажа, БР и VIP, здесь же можно переключать игровой режим с мирного на PVP, причем существует несколько видов возможности нападения на других игроков.

Ясинка в игре Властелины Стихий

Внизу экрана вы найдёте окно чата и многофункциональную панель о состоянии героя. Тут же расположились функции экипировки, инвентаря, навыков, прокачка и переключения между ними во время боя, книга заданий, список друзей и меню гильдии, игровой магазин, он же Рынок, и многое другое.

Ясинка в игре Властелины Стихий

В правом верхнем углу находится мини карта, а под ней список доступных заданий и возможных улучшений, чтобы повысить БР. Слева от мини карты имеются различные подземелья, акции, доступ к активации оружия духов и другие функции.

Ясинка в игре Властелины Стихий