В декабре обновление добавит в SMITE нового бога – Атласа

Благодаря новой статье от разработчиков MOBA SMITE и трейлеру мы узнали, что уже в декабре нам удастся сыграть за могучего титана Атласа, держащего на плечах небесный свод. Этот магический страж будет уничтожать своих врагов с помощью огромной астролябией.

Компания Titan Forge Games готовит новый контент для MOBA SMITE. Сегодня разработчики представили нам небольшой синематик, посвященный следующему персонажу – Атласу.

Речь идет о титане космоса из греческой мифологии, который будет стражем. Основная уникальная особенность Атласа – в его астролябии. Астролябия – первое оружие в игре, функционирующее как настоящий игровой объект.

В декабре обновление добавит в SMITE нового бога – Атласа

Первая способность Атласа позволяет нам бросить астролябию в отмеченное место. Базовые атаки Атласа значительно медленнее и мощнее, пока он держит оружие в руках, но становятся дальними атаками, наносящими урон по области, когда астролябия оказывается на земле.

Базовые атаки Атласа также можно усилить, превратив их в мощные удары с эффектом контроля от пассивной способности Атласа. Персонаж может поднимать и бросать вражеских богов без применения суперудара. Суперудар Атласа действует на расстоянии и наносит огромный урон по области, ослабляя пораженных противников.

Более подробную информацию о данном персонаже и предстоящем обновлении, которое выйдет в декабре, мы узнаем сегодня, 23 ноября, во время стрима (прямая трансляция стартует на Twitch-канале в 23:00 по МСК).

SMITE удастся бесплатно скачать через Steam, Epic Games Store или официальный сайт.

аватар
астролябия - оружие, богатая фантазия)))
аватар
Спецназ нервно курит в сторонке.. скоро ещё и не таким оружием будут убивать ))
аватар
мда, такого я еще не видел)))
аватар
мощно.. мужик то крут))