Dark and Darker – четвертый этап альфа-тестирования был продлен

Из-за проблем с аукционом, матчмейкингом и банами некоторых невиновных игроков, команда фэнтезийного экшна Dark and Darker продлила нынешний этап тестирования.

Студия IRONMACE приняла решение продлить четвертый этап альфа-теста фэнтезийного экшна от первого лица Dark and Darker, максимальный онлайн в котором достиг отметки в 108,520 пользователей.

Данный этап тестирования завершится теперь только 16 февраля, поэтому мы можем продолжить убивать монстров и других искателей приключений в древней цитадели, собирать лут, продавать вещи на аукционе и прокачивать персонажей.

Dark and Darker – четвертый этап альфа-теста был продлен

Кроме того, вышел пятый хотфикс. Он сократил длительность Haste с 11 до 8 секунд. Эффект страха от умения Savage Roar теперь висит только 3 секунды. С пещерного тролля убрали сопротивление магии. Введено ограничение по уровню на вход в режим High-Rollers.

Лич перестал калечить сам себя с помощью атак ближнего боя. Устранен баг, связанный с покупкой золота с помощью серебряных монет. Когда именно состоится выхода игры на ПК, до сих пор неизвестно. Системные требования Dark and Darker получится отыскать здесь.

Скачать демоверсию Dark and Darker все еще можно на просторах Steam.