SMITE готов получить новую карту и боевой пропуск

Команда Evil Mojo Games приступила к установке обновления 6.4 на серверы MOBA SMITE. Уже сегодня люди смогут раздобыть новый боевой пропуск со всевозможными наградами, оценить балансные правки и фиксы ошибок, а также прогуляться по новой карте для режима «Штурм».

Уже сегодня, 2 апреля, на серверы MOBA SMITE будет установлено обновление 6.4. В игру введут новый боевой пропуск – «Наступление темноты», с помощью которого получится раздобыть дополнительные скины для героев, спреи, рамочки, бустеры, сундуки и другие косметические бонусы.

Станет доступна новая карта для режима «Штурм». Появится возможность заработать крутой облик на Кабракана. Чтобы открыть его придется связать Hi-Rez и Mixer аккаунты, а также посмотреть парочку стримов.

В рейтинговый режим вернется MMR (или Elo), и в рейтинговом «Завоевании» вновь появится очередь для двух игроков. Команда уберет калибровочные матчи и обновит награды.

Игрокам разрешат делать первичный и вторичный выбор для ролей. То есть система будет пытаться найти для геймера матч, где он сможет поиграть за персонажей с любимой ролью.

Помимо прочего, разработчики ослабят Ао-Куана, Бахуса, Бакасуру, Фенрира, Фрейю, Короля Артура, Мерлина и не только.

аватар
вот поиск по ролям, да вещь хорошая, но есть уже иснующие примеры когда человек ищет по роли поддержки, после берет другую роль и руинит игру) будет ли тут выбор только тех персонажей которые подпадают под роль?)
аватар
о да ты прав я с таким знаком в дота 2 , купил подписку ради игр по ролям , а фиг тебе а не по ролям так что фигня все это, а так смайт норм игрушка играл очень давно в нее
аватар
от за облик спасибо, долго ждал