Разработчики Rainbow Six Siege опубликовали трейлер «Программа»

Уже сегодня в шутере Tom Clancy's Rainbow Six Siege должен стартовать ивент «Road to Six Invitational 2020». Чтобы подготовить нас к этому событию, команда выложила в сеть CGI-трейлер, где показала главу Rainbow Харишву Панди, различных оперативников и новую карту.

С 15 января по 16 февраля в шутере Tom Clancy's Rainbow Six Siege будет проходить событие «Road to Six Invitational 2020». Детальной информации об этом мероприятии пока нет, но благодаря новому CGI-трейлеру под названием «Программа» и порталу Windows Central кое-что все-таки удалось разузнать.

Разработчики Rainbow Six Siege опубликовали трейлер «Программа»

Нам, скорее всего, предстоит увидеть новый режим и карту, дополнительные тематические скины и различные украшения для любимых оперативников.

Также стоит напомнить, что 14 февраля в Монреале начнется турнир Six Invitational 2020, где 16 сильнейших команд мира будут яростно сражаться друг с другом за чемпионский титул.

аватар
Чемпионат Rainbow Six: Осада - это круто! Я фанат "Радуги" и с удовольствием понаблюдаю за интереснейшей на мой взгляд "битвой титанов"