Барон Суббота готов заглянуть в SMITE

Во время очередной прямой трансляции сотрудники компании HI-Rez Studios показали изменения, которые обновление 5.11 добавит в MOBA SMITE.

Подошел к концу стрим с разработчиками MOBA SMITE, посвященный патчу 5.11. Уже в ближайшем будущем в игре появятся новые скины, благодаря которым Hades превратится в Чумного доктора, Bacchus – в пожирателя злых духов, и Nike – в супергероя.

Также Gladiator’s Shield начнет давать больше физической силы, а цена на Void Shield снизится до 2600 золотых. Но самое главное – это то, что в проекте появится персонаж Барон Суббота (Baron Samedi).

С помощью базовых атак он может накладывать особый истерию на противников. Скилл Vivid Gaze позволяет ему призывать два черепа, стреляющих лазерами. Способность Consign Spirits наносит урон по области, и если данное умение поразит врагов, то тогда ваши союзники восстановят небольшую порцию своего здоровья.

Использовав скилл Wrap it Up, вы запустите в противника змею (она наносит урон и накладывается замедление/обездвиживание). Вдобавок ко всему, ультимативная способность Барона Life of the Party призывает большой гроб, который всасывает в себя вражеских богов и наносит урон недругам.

Теги:moba