Новости SMITE

Для SMITE вышло обновление 10.7 с новым персонажем – Хароном

Благодаря патчу 10.7 для MOBA SMITE теперь мы можем сыграть за перевозчика душ умерших Харона, приобрести новые скины и оценить балансные изменения для богов.

13 Июль 2023
В SMITE добавят богиню плодородия Иш-Чель из мифологии майя

В конце марта должен стартовать «Сезон надежды» в MOBA SMITE, содержащий множество изменений, а в апреле разработчики введут в игру богиню Иш-Чель.

22 Март 2023
SMITE – обновление 10.2 ввело в игру Мартихора и мифический рынок

MOBA SMITE получила патч 10.2. Теперь мы можем сыграть за царя Мантикор, купить новые скины, оценить балансные правки и заглянуть на мифический рынок.

22 Февраль 2023
В SMITE пользователям разрешат превратиться в Короля Мантикор

Уже в феврале состоится релиз обновления для бесплатной MOBA SMITE, которое введет в проект нового персонажа. Людям позволят сыграть за Короля Мантикор.

14 Февраль 2023
Обновление 10.1 добавило в SMITE великана Сурта и кроссовер с MTG

На серверы MOBA SMITE был установлен патч 10.1. Теперь мы можем сыграть за нового героя – огненного великана Сурта, приобрести скины персонажей из вселенной ККИ Magic: The Gathering, оценить новую карту режима “Завоевани...

25 Январь 2023
В январе огненный гигант Сурт пополнит ростер богов в SMITE

Команда MOBA SMITE готовит для своей игры различные изменения. Уже в конце января мы получим сезон монстров, новую карту для режима Conquest, кроссовер со вселенной Magic: The Gathering и нового бога – огненного великана...

14 Январь 2023
В SMITE появится полинезийский полубог с магическим крюком Мауи

Судя по тизер-трейлеру, в обозримом будущем геймерам в MOBA SMITE разрешат сыграть за полубога Мауи, с которым многие люди уже успели познакомиться благодаря анимационному фильму «Моана».

11 Октябрь 2022
Богиня любви и войны Иштар пополнит ростер персонажей в SMITE

На YouTube-странице MOBA SMITE появился кусочек синематика, в котором нам показали богиню любви и войны Иштар, а также разработчики сообщили пользователям, когда именно начнется стрим, посвященный обновлению 9.8.

16 Август 2022
Сегодня выйдет патч 9.7 для SMITE с новыми предметами и скинами

Через несколько часов состоится релиз обновления 9.7 для MOBA SMITE. Мы сможем купить боевой пропуск «Зодиак» и скины, посвященные мультсериалам от Nickelodeon, и оценить новые предметы, балансные правки и изменения в эф...

12 Июль 2022
В MOBA SMITE появятся Захватчик Зим, Дэнни-призрак и Рокко

В июле MOBA SMITE получит новую порцию кроссоверных обликов. У нас будет возможность сыграть за персонажей из мультсериалов «Новая жизнь Рокко», «Дэнни-призрак», «Захватчик Зим», «Жизнь и приключения робота-подростка» и...

06 Июль 2022
В SMITE добавят Сэра Ланселота и кроссовер с ММОРПГ RuneScape

Разработчики MOBA SMITE опубликовали синематик нового персонажа – Сэра Ланселота, анонсировали кроссовер со вселенной MMORPG RuneScape, а также представили новый скин Танатоса, посвященный стримеру Mizkif.

09 Июнь 2022
Легендарный Джон Рэмбо стал богом в SMITE

Разработчики MOBA SMITE представили новое божество. Им стал сам Джон Рэмбо.

12 Апрель 2022
В декабре обновление добавит в SMITE нового бога – Атласа

Благодаря новой статье от разработчиков MOBA SMITE и трейлеру мы узнали, что уже в декабре нам удастся сыграть за могучего титана Атласа, держащего на плечах небесный свод. Этот магический страж будет уничтожать своих вр...

23 Ноябрь 2021
Патч 8.10 ввел в SMITE богиню Клиодну и событие «Жатва 2021»

MOBA SMITE получила патч 8.10. Команда ввела в проект нового персонажа – Клиодну, способного проходить сквозь стены, разместила в Заснеженном лесу фонари с дымкой, добавила балансные правки и запустила событие «Жатва 202...

20 Октябрь 2021
В синематике SMITE показали нового бога – Клиодну, королеву Банши

Судя по свежему синематику от разработчиков MOBA SMITE, уже в следующем месяце нам разрешат сыграть за богиню Клиодну, которая наверняка сможет превращаться в духа и пугать врагов ужасающим криком.

28 Сентябрь 2021
Команда SMITE опубликовала синематик нового героя – Харибды

Разработчики MOBA SMITE опубликовали сегодня трейлер, посвященный Харибде, а также рассказали игрокам о том, что представляет из себя эта новая охотница, и почему стоит опасаться её базовых атак.

03 Август 2021
Команда SMITE показала список изменений патча 8.7 и новые скины

Благодаря стриму с разработчиками MOBA SMITE сегодня мы узнали, какие изменения появятся в игре после выхода обновления 8.7, что стоит ожидать от нового боевого пропуска, как преобразится карта Арены, и кто получит новые...

24 Июнь 2021
В новом синематике SMITE показали Фею Моргану

В июне Фея Моргана должна пополнить ростер персонажей MOBA SMITE, поэтому сегодня разработчики порадовали нас новым синематиком, в котором эта известная волшебница сразилась с Королем Артуром и Мерлином.

25 Май 2021
Сегодня MOBA SMITE получит обновление 8.5

Разработчики MOBA SMITE собираются выпустить через несколько часов патч 8.5. Нам предстоит увидеть новый боевой пропуск, посвященный лейблу Monstercat, обновленную модель Афины, переработанные способности Персефоны и бал...

18 Май 2021
Патч 8.4 ввел в SMITE нового вавилонского бога – Гильгамеша

Разработчики MOBA SMITE выпустили обновление 8.4. Оно добавило в игру нового вавилонского бога-воина – Гильгамеша, обожающего пинаться, а также парочку необычных скинов для различных персонажей.

21 Апрель 2021
Обновление 8.4 добавит в SMITE Гильгамеша, Царя Урука

Уже в этом месяце MOBA SMITE получит обновление 8.4. Мы сможем открыть нового вавилонского бога-воина – Гильгамеша, приобрести красочные облики для героев, а также оценить новый внешний вид карты для режима «Завоевание».

01 Апрель 2021
Обновление 8.2 добавило в SMITE вавилонскую богиню Тиамат

MOBA SMITE получила обновление 8.2. Разработчики ввели в игру новую вавилонскую богиню – Тиамат, скины для определенных персонажей, фиксы ошибок, балансные правки и интерфейсные улучшения.

24 Февраль 2021
В SMITE появится вавилонский пантеон богов

Команда MOBA SMITE не сидит на месте без дела. В 2021 года нам предстоит увидеть вавилонский пантеон богов, шесть новых персонажей, обновленную карту режима «Завоевание», новые облики и другие немаловажные изменения.

08 Январь 2021
Черепашки-ниндзя посетят MOBA SMITE

В ноябре разработчики MOBA SMITE собираются добавить в игру скины, посвященные франшизе «Черепашки-ниндзя». С помощью новых обликов Осирис сможет превратиться в Леонардо, Сунь Укун – в Донателло, Локи – в Рафаэля, и Мерк...

13 Октябрь 2020