Кольцехвостые слаймы в Slime Rancher 2 — где найти, любимая еда

Рассказываем, где найти кольцехвостых слаймов в Slime Rancher 2 и какую еду они любят.

Кольцехвостые слаймы в Slime Rancher 2 — новые существа, которые по своей сути такие же, как и остальные слаймы. Это желеобразные инопланетные существа, проживающие в мире Slime Rancher. Из них можно получить плорты, необходимые для заработка, крафта и открытия областей карты. Сейчас мы расскажем обо всем, что вам нужно знать про кольцехвостых слаймов — где они находятся и какую еду любят.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury Reborn!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Где найти кольцехвостых слаймов в Slime Rancher 2

Где найти кольцехвостых слаймов в Slime Rancher 2

Кольцехвостые слаймы особенно активны в ночное время, а во время рассвета превращаются в каменные статуи (именно так на них влияет солнечный свет). Встретив такую статую, вы можете поднять ее в качестве ларго, а затем подождать ночи. 

Кольцехвостые слаймы обитают в Янтарной Долине, которую можно разблокировать, разобравшись с Розовым Гордо. Наибольшее скопление таких слаймов было замечено возле лавовых рек. 

Как ухаживать за кольцехвостыми слизнями в Slime Rancher 2?

У кольцехвостых слизней уникальная диета — они едят практически все, прямо как еноты в нашем мире. Мясо, овощи — неважно, кольцехвостики скушают любое подношение. 

Если же говорить о форме кольцехвостых слизней, то чтобы они не превращались в каменные статуи под воздействием солнечного света, используйте солнечный щит.

Любимая еда кольцехвостых слаймов — что едят кольцехвостые слаймы в Slime Rancher 2?

Почти у всех слаймов в Slime Rancher 2 есть любимая еда, благодаря которой они производят в два раза больше плорта. И это положительно влияет на скорость производства и количество денег. Однако, как мы уже говорили, кольцехвостые слаймы всеядны. По этой причине у них нет любимых блюд. Вы можете смело кормить их, чем угодно, и собирать ресурсы.