Когда Slime Rancher 2 выйдет из раннего доступа?

Рассказываем, когда Slime Rancher 2 выйдет из раннего доступа и что мы получим на релизе.

Slime Rancher 2 вышла в раннем доступе Steam спустя пять лет после выхода первой части. Это стандартная практика для разработчиков из Monimi Park, потому что первый Slime Rancher тоже сначала был в раннем доступе и лишь через несколько месяцев официально вышел. Сейчас мы расскажем, когда Slime Rancher 2 выйдет из раннего доступа и поделимся дополнительной информации.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury Reborn!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Когда Slime Rancher 2 выйдет из раннего доступа?

Когда Slime Rancher 2 выйдет из раннего доступа?

Точной даты полного релиза игры на момент написания этого гайда нет. Однако, на странице проекта в Steam разработчики указали примерное время. Они утверждают, что им нужно не менее 18 месяцев, чтобы реализовать все задуманное. 

На релизе мы получим больше слаймов и областей. Также будет расширен ассортимент снаряжения. Ну и в целом контента станет заметно больше. Надеемся, что разработчики успеют за 18 месяцев и релиз не затянется. С другой стороны, не хочется, чтобы сотрудники студии «кранчили» и доводили себя на рабочих местах, ведь это негативно повлияет на их здоровье и общее качество продукта. Все должно быть сбалансировано, поэтому не спешим и ждем. 

 
аватар
Он ещё в раннем доступе а гайдов насыпали будто уже миллионы играют
аватар
Ну в любую игру при наличии раннего доступа лучше играть сразу. Но игра никакая в моем понимании. Ни в раннем ни в позднем она мне не интересна
аватар
Кого то сейчас интересуют такие игры? Я тоже вижу много статей о ней здесь, а игра никакая
аватар
Указанные полтора года до релиза на доработку.. не слишком ли много ?
аватар
игра мне показалась посредственной и очень на любителя... но столько статей тут о ней, не иначе как жутко популярна она