Как получить дикий мед в Slime Rancher 2

Рассказываем, как получить дикий мед в Slime Rancher 2.

Дикий мед в Slime Rancher 2 — очень ценный ресурс, который используется для крафта. Найти его сложно, поэтому мы и сделали этот гайд. В нем мы расскажем, как получить дикий мед без лишних проблем.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury Reborn!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Как получить дикий мед в Slime Rancher 2 — где найти дикий мед

Как получить дикий мед в Slime Rancher 2 — где найти дикий мед

Дикий мед можно найти на локации «Звездный берег». Чтобы разблокировать ее, используйте телепорт, который защищает Хлопковый Гордо (он находится на юге Радужных полей). 

Но сначала отправляйтесь в Янтарную Долину. Для этого телепортируйтесь, взорвав Розового Гордо на северо-западе Радужных полей. Долина славится ресурсом «Radiant Ore» или «Сияющая руда». Используйте ее, чтобы создать реактивный ранец.

При помощи ранца отправляйтесь на самый юг Звездного берега. Ведь именно там встречается дикий мед. Попадающиеся на пути холмы перелетайте при помощи того же ранца. 

Пчелиные улья зачастую висят на деревьях. Их раскраска ярко выделяется на общем фоне, поэтому вы с легкостью их обнаружите. Используйте сборщик ресурсов, чтобы собрать мед. Вот и все!