Годовой абонемент Destiny 2 будет улучшен

Директор MMOFPS Destiny 2 Люк Смит рассказал игрокам о том, какие изменения и улучшения разработчики готовят для своего детища.

2019 год будет непростым для Bungie, так как теперь права на издание MMOFPS Destiny 2 принадлежат этой компании, и разработчиков ждут всевозможные испытания.

В своем новом письме директор франшизы Destiny Люк Смит решил рассказать вам о предстоящих изменениях. По его словам, Bungie продолжит работу над годовым абонементом и внесет в него важные правки.

Команда хочет добиться того, чтобы новый контент из пропуска был сразу же доступен всем его обладателям, а также намеревается ввести новые пути повышения уровня силы для персонажей, не успевших поднять его к выходу дополнения.

Разработчики уже заняты подготовкой плана на этот год, и в будущем вам предстоит увидеть новых противников, захватывающие миссии, крутую экипировку и дополнительные элементы игрового процесса.

Также стало известно, что в обновлении 2.1.4, которое выйдет 29 января, команда улучшит непопулярные типы оружия и сбалансируют ПвП-пушки. Плюс баллистические журналы перестанут удаляться во время обнуления (и Стражам одновременно разрешат иметь при себе по пять журналов).

аватар
не играл,но наслышан об игре.плохого ничего не скажу,по ролику-очень крутая графика,а насчет обновлений-это всегда радует,главное чтобы качественно все сделали
аватар
ролик и правда крутой - графика, спецэффекты, интригующий голос