Вышло обновление 17.0 для Hearthstone

Коллекционная карточная игра Hearthstone получила патч 17.0. Он включил систему защиты от получения дубликатов карт всех типов качества, добавил бесплатную колоду для новичков и пользователей, давно не заходивших в игру, а также ввел Иллидана в режим «Поля сражений».

Компания Blizzard Entertainment выпустила обновление 17.0 для ККИ Hearthstone. Команда усовершенствовала процесса открытия комплектов. Теперь мы сможем получить не более двух копий любой обычной, редкой или эпической карты, пока не соберем по две копии всех карт данной редкости из набора.

Специально для пользователей, которые только начали играть в Hearthstone (или не заходили в игру в течение четырех месяцев), был введен приятный бонус. Они получили бесплатную колоду выбранного класса, состоящую из карт года Дракона.

Иллидан Ярость Бури

В режиме «Поля сражений» появился новый герой – Иллидан Ярость Бури. Этот персонаж обладает следующей пассивной силой: «начало боя – ваши крайние левое и правое существа сразу же атакуют».

«Безумный гений Бум» теперь стоит семь маны, «Озорная изобретательница» – шесть маны, и «Абордаж» – три маны. Кроме того, с апреля существующая система рейтинговых сезонов будет заменена рейтинговым форматом с новой системой лиг.

Ранги

Нам предстоит увидеть пять лиг, каждая из которых состоит из десяти рангов. При этом у уровней рейтинга для новых игроков также будет своя лига, состоящая из сорока рангов.

аватар
Даже не знаю что за игра,заинтересовало