Пиратский экшн Skull and Bones увидит в августе закрытый тест

В конце августа команда пиратского экшна Skull and Bones намерена провести закрытый бета-тест, чтобы в очередной раз собрать фидбек игроков и обнаружить ошибки.

Многострадальный пиратский экшн Skull and Bones, который не пришелся по душе многим тестерам, еще не обзавелся новой датой выхода на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X/S.

Но зато на мероприятии Ubisoft Forward разработчики представили музыкальный трейлер, где показаны всевозможные локации, корабли, морские сражения и точки интереса, а также объявили о том, что с 25 по 28 августа пройдет закрытое бета-тестирование.

Пиратский экшн Skull and Bones получит в августе закрытый тест

Пользователям, желающим попасть в ЗБТ, необходимо оставить заявку на официальном сайте. В Skull and Bones мы будем улучшать наши посудины, искать сокровища и ресурсы, заниматься грабежом, выполнять задания, принимать участие в мировых ивентах, посещать PvP и PvE активности, зарабатывать награды и заглядывать в порты.

В магазинах Epic Games Strore и Ubisoft Store стандартное издание игры разрешат купить за $59.99, а Premium Edition – за $89.99 (для России установлен региональный блок). Оформив предзаказ, геймеры получат набор «Владыка моря», содержащий скандальный наряд и коронационный фейерверк.

Системные требования Skull and Bones удастся изучить вот тут.

аватар
Ценник конечно не слабый. надеюсь игра того стоит .