В июне для Sims 4 выйдет расширение «Eco Lifestyle»

Игроки смогут погрузиться в тему экологии, создать новые предметы из переработанного мусора и даже снизить уровень выбросов углекислого газа.

Electronic Arts во время прямой трансляции на YouTube объявила, что в начале июня для The Sims 4 выйдет новое расширение под названием «Eco Lifestyle». Оно будет включать в себя кучу экологически чистых предметов, мир «Evergreen Harbor» и новые опции, которые позволят симам снизить выбросы углекислого газа.

В июне для Sims 4 выйдет расширение «Eco Lifestyle»

Eco Lifestyle станет девятым дополнением к Sims 4 в этой серии и вдохновит симов быть добрее к собственной планете. Кроме того, они смогут модернизировать дома с помощью мебели, изготовленной из экологически чистых материалов, и получат возможность перерабатывать мусор от других персонажей в новые и улучшенные предметы.

Большая часть расширения будет посвящена восстановлению и перепрофилированию старого барахла. Например, игроки смогут собирать различные материалы в окресностях или обыскать мусорные корзины, чтобы найти редкие предметы. А новая профессия «Freelance Crafter» даст им возможность зарабатывать на жизнь путем перепрофилирования этих предметов.

Релиз расширения запланирован на 5 июня.

аватар
Поделюсь я ссылочкой с фанаткой. Мне ее увы не понять :)