На E3 2019 анонсируют новый Stronghold

Компания Firefly Studios тоже собирается посетить выставку E3 2019, которая будет проходить с 11 по 13 июня. Во время этого важного мероприятия они анонсируют новую часть серии Stronghold и обязательно покажут посетителям геймплейные видео из альфа-версии игры.

С 2001 года серия Stronghold радует геймеров захватывающими битвами в режиме реального времени, происходящими в Средневековье, увлекательными осадами и продуманной экономической системой.

Сегодня сотрудники компании Firefly Studios сообщили, что на выставке E3 2019 состоится анонс новой части франшизы. У посетителей будет возможность изучить всевозможные скриншоты альфа-версии проекта, а также геймплейные ролики.

Судя по видео от разработчиков, людям не стоит ждать Stronghold 4. Миру будет представлен совершенное новый сеттинг. Но не стоит паниковать раньше времени, так как эта игра сохранит основные механики (и её события точно не происходят в фэнтезийной вселенной).

Кроме того, новый Stronghold выйдет в Steam, а не в Epic Games Store.

Компания CORSAIR —  партнёр RBK Games на Е3 2019. Компоненты и периферия CORSAIR позволят вам максимально комфортно насладиться игровым процессом! Успейте приобрести компоненты CORSAIR по специальным ценам!

аватар
кажется в этом году на E3 2019 будет много интересных новинок
аватар
на картинке ну вылитый Киану Ривз)