В Hearthstone уже доступна третья глава «Пробуждение Галакронда»

Разработчики ККИ Hearthstone добавили в игру третью главу приключения «Пробуждение Галакронда». Теперь мы можем принять участие в воздушной битве над Драконьим погостом, заработать различные награды и разобраться с шестью боссами.

Компания Blizzard Entertainment советует нам вновь заглянуть в коллекционную карточную игру Hearthstone, так как состоялся выход третьей главы приключения «Пробуждение Галакронда».

Захватывающие приключения ждут вас

Уже сейчас геймеры вместе с лигой Зла могут сразиться с драконьей наездницей Талритой, воздушным судном "Скиталец" и драконами, чтобы заполучить в свою колоду следующие карточки:

Боссы за кампанию "лиги ЗЛА"
  • «Воскомантия» (2 маны): игрок раскапывает бойца с «Боевым кличем», его стоимость уменьшается на 2;
  • «Кустарный коптер» (3 маны, 2/4): после того, как дружественный механизм погибает, игрок кладет в руку случайный механизм;
  • «Рисковый шкипер» (1 мана, 1/3): после того как игрок разыгрывает существо, наносит одну единицу урона всем существам;
  • «Бандитка с пистолетом» (5 маны, 5/5): боевой клич – в следующий ход противника его карты с «Боевым кличем» стоят на пять больше.


Пользователям, выбравшим лигу исследователей, предстоит разобраться с Гнилокрылом, убийцей драконов Скруком и воздушным судном "Попутный ветер". В качестве награды они получат:

Боссы за кампанию "лиги Исследователей":
  • «Дракон из Гниловья» (5 маны, 6/5): боевой клич – если у игрока в руке есть дракон, уничтожает случайное существо противника;
  • «Вечный разоритель» (6 маны, 4/4): боевой клич – наносит существу урон, равный его атаке;
  • «Чешуйчатый владыка» (5 маны, 5/6): боевой клич – дружественные мурлоки получают «Божественный щит»;
  • «Небесный генерал Крагг» (4 маны, 2/3): провокация, боевой клич – если игрок разыграет задачу в матче, то тогда призовется попугай 4/2 с «Натиском».


Купить третью главу удастся за 399 рублей или 700 золота. Также за 1099 рублей можно приобрести особый набор, открывающий доступ ко всем главам «Пробуждения Галакронда».

Эпическая битва между кораблями