The Sims 4 – в октябре выйдут DLC «Фэшн-Стрит» и «Стиль Инчхона»

Пятого октября симулятор жизни The Sims 4 получит два новых комплекта – «Фэшн-Стрит» и «Стиль Инчхона». Они введут в игру массу новых предметов для всех персонажей, например, ассиметричные жилетки, длинные пальто и кольца в нос.

Компания Electronic Arts и студия Maxis поделились с нами своими планами относительно симулятора жизни The Sims 4. Уже пятого октября разработчики собираются выпустить два комплекта – «Фэшн-Стрит» и «Стиль Инчхона».

Фэшн-Стрит

Фэшн-Стрит находится в самом центре прибрежного мегаполиса Мумбаи в Индии и представляет из себя старинную улицу с более чем 150 магазинами. Там мы найдём винтажные вещи, одежду ручной работы и дизайнерские наряды. Плюс в этом месте удастся насладиться едой, музыкой и архитектурой, встретиться со звездой Болливуда и провести свидание.

В комплекте «The Sims 4 Фэшн-Стрит» представлена масса предметов для всех персонажей – от колец в нос, тату из хны и сандалий до облегающих юбок (и ассиметричных жилеток).

Инчхон же считается одним из самых загруженных, чистых и технологичных аэропортов мира, поэтому он отлично подходит для ознакомления с богатой и яркой культурой страны. В нём расположен музей, сады, галереи, концертные залы, огромное количество магазинов и ресторанов, кинотеатр, каток, поля для гольфа и многое другое.

Стиль Инчхона

Инчхон также является главным местом для тех, кто хочет взглянуть на легендарную моду Южной Кореи. Прежде чем путешественник окажется в самолете, ему предстоит пройтись по самым настоящим подиумам.

Команда The Sims тесно сотрудничала с Джаззи Чо, телеведущей, создательницей контента и обладательницей титула «Мисс Корея-2016» при разработке комплекта «The Sims 4 Стиль Инчхона». Именно эта девушка помогла команде создать основные предметы одежды корейской моды.

В комплекте «The Sims 4 Стиль Инчхона» представлен целый ряд нарядов на любой случай жизни – от нарядной до повседневной одежды. Нас ждут как кроссовки, спортивные штаны и толстовки, так и более формальные наряды вроде длинного пальто. Данные дополнения удастся купить на ПК (и Mac) – Origin и Steam, PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X/S и Xbox One.

Своеобразная дорожная карта

Кроме того, стоит ожидать появления комплекта, посвященного культур какого-то из регионов мира, DLC, сфокусированного на строительстве, и бесплатных обновлений, которые откроют новые игровые механики и расширят систему кастомизации домов.

Кстати, пользователям, желающим скачать моды для The Sims 4, стоит заглянуть на сайт Nexus Mods.

аватар
И как все допники для СИМки и это дополнение будет стоит не дешево. А так хочется
Правка: 23 Сентябрь 2021
аватар
А симсы все развиваются . сто лет там не была наверное и не узнаю уже