Для The Sims 4 вышел патч 1.96.365.1030 с новинками для младенцев

Симулятор жизни The Sims 4 обзавелся патчем 1.96.365.1030, который ввел в игру суррогатное материнство, мебель, декор и игрушки младенцев, а также фиксы ошибок.

Для симулятора жизни The Sims 4 вышло бесплатное обновление 1.96.365.1030. Теперь симы могут завести детей из пробирки. Персонажи начали проводить меньше времени в качестве новорожденных.

Данная стадия жизни теперь длиться всего несколько дней, после чего симы взрослеют до младенцев. С первых минут жизни новорожденные становятся все больше похожи на членов своей семьи благодаря разным оттенкам кожи других симов (плюс их внешность и движения подверглись различными изменениям).

Для The Sims 4 вышел патч 1.96.365.1030, посвященный младенцам

Попечители больше не кладут новорожденных в колыбель между взаимодействиями. Малыши и дети теперь тоже могут взаимодействовать с новыми членами семьи – например, развлекать новорожденных в колыбели доступными им способами.

Младенцам стала доступна собственная одежда, прически, украшения и черты характера. В игре также появилась новая мебель, декор, игрушки и многое другое для создания благоприятной атмосферы для младенцев. Представлена защита от детей на двери.

Добавлены новые особенности кожи, которые доступны симам всех возрастов в редакторе создания персонажа. Теперь у наших симов могут быть родимые пятна (а с возрастом у них могут появиться растяжки или шрамы после кесарева сечения). Меню взаимодействий теперь разбито на разделы в соответствии с разновидностью действий.

Оттенок кожи детей на их персональных и семейных портретах теперь соответствует их оттенку кожи в игре. Теперь симы будут испытывать боязнь неисполненных желаний и боязнь бесперспективной работы реже. Симы перестали постоянно бросать все дела в очереди, чтобы проверить малыша.

Еда в контейнере, которая хранится в холодильнике, начала медленнее портиться. Малыши теперь могут доставать игрушки, которые оказались под книжными шкафами. Питомцы теперь будут милыми по отношению к другим питомцам, когда им велят так себя вести.

Симы теперь знают, как установить в джакузи утилизатор воды с использованием эко-деталей. Персонажи, которые были вампирами, но перестали ими быть, теперь будут спать больше 3 часов, если они устали. Случайно созданные симы перестали обладать случайными бородавками.

Симы научились добавлять одинаковые вязаные изделия разного цвета в свой гардероб. Скачать The Sims 4 бесплатно удастся через Epic Games Store. Системные требования игры можно отыскать тут. Моды для The Sims 4 разрешат загрузить через сайт Nexus Mods.

аватар
Сто лет не заглядывал в эту игрушку . а уже столько нового ..