Когда выйдет ремейк Silent Hill 2 — дата выхода

Рассказываем, когда выйдет ремейк Silent Hill 2?

Konami и Bloober Team активно занимаются ремейком легендарной Silent Hill 2. Фанаты, безусловно, очень рады. И больше всего их теперь интересует дата выхода ремейка. Сейчас расскажем, что об этом известно.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dragon Knight 2!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Когда выйдет ремейк Silent Hill 2 — дата выхода

Когда выйдет ремейк Silent Hill 2 — дата выхода

Спустя 21 год после выхода на PlayStation 2, легендарная игра снова будет нас радовать. Однако, лишь на ПК и консолях PlayStation 5. По крайней мере, временно. По словам издателя, консольная эксклюзивность продлится год. 

Официальной же даты выхода пока нет. Даже минимальной информации по этому поводу тоже найти не получится. Однако, раз игру анонсировали, значит до релиза остается не более 1-2 лет. Возможно, нас удивят и раньше. Но, в любом случае, процесс создания ремейка идет полным ходом и этому невозможно не радоваться.

В ремейке мы снова посетим знаменитый город-призрак, покрытый туманом. Только на этот раз туман не будет скрывать малую дальность прорисовки игры — хитрость, на которую разработчикам пришлось пойти два десятилетия назад и которая стала фирменной фишкой серии. Мы увидим продвинутую графику, с лучшими хоррор-эффектами.

Что самое приятное, над игрой работает композитор оригинала Акира Ямаока. Иллюстратор Масахиро Ито тоже присоединился к разработчикам. Поэтому, за визуал и музыкальную атмосферу можно не волноваться. 

 
аватар
Известно прямо скажем не много. Но игра ожидаема многими
аватар
Про дату конечно ничего не прояснилось. Год или два ожидания. Но игру точно ждут многие
аватар
одна из игр которая много лет назад повергала меня в реальный ужас :) игра ожидаема многими, ждем релиза