В конце июля выйдет DLC «Ethiopia Pack» в Civilization 6

Вместе с выходом новой цивилизации геймеров ждет дополнительный игровой режим и многое другое.

Издатель 2K Games объявил о дате релиза DLC «Ethiopia Pack» для Civilization 6. Данный набор выйдет уже 23 июля и станет одним из шести мини-дополнений, входящих в состав боевого пропуска New Frontier Pass.

В Ethiopia Pack войдет новая цивилизация, лидер, новый район и тематические постройки. А также «Secret Society» — дополнительный игровой режим с собственным эксклюзивным набором правил, полных загадок и интриг. Правда, для игры в него потребуется наличие расширения «Rise and Fall» или «Gathering Storm».

Дополнение можно будет приобрести как в качестве самостоятельной единицы, так и в составе бовоего пропуска. Последний обойдется геймерам в 1999 рублей и обеспечит их контентом вплоть до 2021 года.

Кроме того, все обладатели пропуска в качестве бонуса получат наборы персонажей Теодора Рузвельта и Екатерины Медичи. Каждый такой набор будет включать в себя новую модель лидера, фон, игровые бонусы и обновленную повестку.

аватар
У меня очень специфичный вкус на игры. Но вот Цивилизация. вне всяких казалось бы вкусов, покорила меня еще тогда, когда она появилась у меня на PS1 - плоская двухмерная, но навсегда стала любимой. А вот пропуск о котором упомянуто ту - по-моему самое то для тех кто плотно зависает в Цивил
аватар
Да уж впечатлил боевой пропуск. Некоторые скажут - да за такие деньги можно было бы..... Можно было бы всякое. Но вот это предложение к любимой игре - очень достойное
Правка: 16 Июль 2020
аватар
а в циву играть я начинал с 3 части потом сразу на 5... 6 ноут не тянет но я рад чо проект продолжают дополнять и радовать игроков.