Постарайтесь не умереть в шахте Path of Exile

Команда экшн-RPG Path of Exile ответила на всевозможные вопросы игроков относительно лиги-дополнения «Спуск».

Благодаря ответам разработчиков экшн-RPG Path of Exile на вопросы игроков удалось узнать новые подробности относительно лиги «Спуск», которая стартует 31 августа. Если  вы захотите попасть в шахту, то вам все-таки придется поиграть в основную игру, чтобы раздобыть специальный сульфит.

Азурит используется для апгрейда-улучшения подземелья, факелов и динамита (плюс эти вещи покупаются на данную валюту). И прогресс шахт привязан к персонажу, а не к аккаунту. По словам команды, данное место будет сложнее, чем карты.

Факелы и взрывчатку не удастся передать другим людям, но зато они не занимают место в инвентаре. В шахтах у вас не получится обнаружить мастеров или испытания, и если герой умрет, то участок придется проходить заново (вещи, собранные тележкой на этом отрезке, пропадут).

Возможно, игра будет выдавать глобальные сообщения об искателях приключений, достигших новой глубины. И тьма не повлияет на приспешников и тотемы. Кроме того, сотрудники компании Grinding Gear Games показали новые гадальные карточки.

Теги:rpgaction