Вышел новый трейлер Sherlock Holmes: Chapter One

Благодаря выставке Gamescom 2020 сегодня мы можем изучить новый трейлер детективного триллера Sherlock Holmes: Chapter One. К сожалению, в видео не показаны приключения главного героя, но зато можно рассмотреть парочку локаций, которые нам предстоит посетить.

Компания Frogwares захватила с собой на выставку Gamescom 2020 новый трейлер детективного триллера Sherlock Holmes: Chapter One.

Вышел новый трейлер Sherlock Holmes: Chapter One

В этом проекте вместе с молодым сыщиком Шерлоком Холмсом мы будем вести расследование в городе, который находится на удаленном острове. Нам предстоит общаться с продажными представителями власти и местными жителями, разбираться с преступниками и искать улики.

Вышел новый трейлер Sherlock Holmes: Chapter One

Кроме того, у нас будет возможность узнать различные подробности о прошлом главного героя и понять, как он стал одним из самых известных мастеров сыскного дела. Официальный релиз Sherlock Holmes: Chapter One на ПК, PS4, Xbox One, PS5 и Xbox Series X стоит ожидать только в 2021 году.

аватар
не зря в одном из комментариев я усомнилась в способностях разработчиков осветить "вселенную Лавкрафта". глядя на то что сталось в этой игре с Шерлоком как-то я не готова. понимаю что в игре может присутствовать вымышленная "линия" работы или жизни знаменитого сыщика. но что-то явно перегибают разработчики с собственными фантазиями. а ведь к этому "прикасаются" совсем молодые люди которые принимают сюжеты игр за чистую "литературную" монету не утруждаясь чтением вовсе (так бывает и с некоторыми фильмами). и это не снобизм или зазнайство, просто мне это не близко