Ю Судзуки пообещал фанатам Shenmue 4

Глава студии Ys Net Ю Судзуки хочет продолжить историю Рё Хадзуки, главного героя серии Shenmue. Этот геймдизайнер не собирается останавливаться на достигнутом и надеется на то, что в будущем он сможет подарить нам четвертую часть франшизы.

Позавчера на PS4 и ПК состоялся официальный выход приключенческой RPG Shenmue 3, которую фанаты серии ждали на протяжении 18 лет. На Metactiric игра получила от обзорщиков только 69 баллов из 100, а от обычных пользователей – 8.2 из 10.

Ю Судзуки пообещал фанатам Shenmue 4

Сегодня в сети появилось письмо японского геймдизайнера и главы студии Ys Net Ю Судзуки. Он сообщил, что желает увидеть продолжение серии.

По оригинальной задумке, Судзуки хотел выпустить пять частей, чтобы поведать миру полную историю Рё Хадзуки, главного героя. Судьба Shenmue 4 будет напрямую зависеть от продаж третьей части франшизы и, естественно, партнеров.

Но если Shenmue 3 не принесет разработчикам достаточно денег, то команда наверняка может в очередной раз использовать краудфандинговые платформы (например, Kickstarter).

аватар
18 лет ожиданий....ну наконец то ...интересно ,когда же следующее продолжение то выйдет ...Многие геймеры с такими темпами могут просто не дожить ))
аватар
хмм не слышал про первые 3 части , пойду ютубить )