Для Anno 1800 вышло DLC The Passage

Экономическая стратегия Anno 1800 получила дополнение The Passage. Оно ввело в игру систему дирижаблей, 32 здания, семь производственных цепочек, 60 квестов и другие изменения. Плюс с 11 по 18 декабря любой желающий сможет бесплатно поиграть в этот проект.

Компания Ubisoft не перестает выпускать новый контент для экономической стратегии Anno 1800. Сегодня разработчики сообщили, что состоялся официальный релиз дополнения The Passage.

Это DLC добавило в игру два новых городских тира, систему дирижаблей, 32 здания, семь производственных цепочек и 13 производственных товаров, 60 квестов, 80 предметов, механику, связанную с температурой, и кооперативный режим.

Для Anno 1800 вышло DLC The Passage

В EGS приобрести The Passage удастся за 849 рублей. Кроме того, сегодня, 11 декабря, в Anno 1800 начнется бесплатная неделя (старт запланирован на 16:00 по МСК).

Благодаря этой акции до 18 декабря все пользователи Epic Games Store смогут оценить игровой процесс лично и опробовать три первых уровня в режиме песочницы, а также кооперативный режим и новую функцию подробной статистики.

аватар
знаю многих кто является истинным фанатом строительства в Anno 1800, и их очень порадуют анонсированные в статье новости
аватар
Масштабная игрушка..для любителей подобных стратегий. и очень не плохо когда время от времени развивают подобными дополнениями .