На Gamescom 2019 показали новый трейлер Shenmue 3

Уже в ноябре поклонники приключенческой RPG смогут окунуться в новую главу истории Рё Хадзуки.

Во время игровой выставки Gamescom 2019 разработчики из YS Net представили новый трейлер Shenmue 3, релиз которой запланирован на 19 ноября на ПК и PS4. В ролике показали один день из жизни протагониста Рё Хадзуки, включая тренировки в боевом искусстве и сражения с врагами.

На Gamescom 2019 показали новый трейлер Shenmue 3

В продолжении серии, игрокам предстоит взять под свой контроль главного героя, которому предстоит пройти сложный путь — раскрыть тайну убийства своего отца, найти и отомстить его убийце.

Ранее мы писали о том, что разработчики Shenmue 3 решили вернуть деньги спонсорам на Kickstarter потому, что не смогут раздать им обещанные ключи для Steam. Как оказалось, решающим фактором стал вклад Deep Silver в маркетинг и поддержка Epic Games на протяжении всего процесса разработки игры. В конечном итоге, проект стал эксклюзвом для EGS.

HyperX – партнёр RBK Games на Gamescom 2019. Не имеет значения, во что ты играешь. Не имеет значения, на чем ты играешь. Не имеет значения, играешь ты 15 минут или 8 часов в день. Все играют лучше с HyperX! Сезонные скидки на топовые девайсы HyperX по ссылке.

ОТВЕЧАЙ НА ВОПРОСЫ И ВЫИГРЫВАЙ ПРИЗЫ
Как зовут протагониста Shenmue 3?
Чтобы принять участие в викторине нужно зарегистрироваться на RBK Games.
аватар
окей ждемс посмотрим
аватар
что с его лицом ахахха ,
аватар
@Agressor_да все нормально, просто часто моргает и очень быстро)
ПомощьСкачать клиент